rusbody.com

Фарма-стероиды и откат

Это текстовая версия, перейти к полной версии - Фарма-стероиды и откат
Форум по бодибилдингуНатуральные стероиды
Zews
Подскажите пожалуйста,только из личного опыта,те кто действительно пробовали. После курса,когда вы решили закончить принимать фарму, тело со временем переходит в прежнее состояние? Я к тому что где пишут и говорят ,что если начал принимать стероиды то так ты их и должен принимать иначе со временем будет откат до прежнего состояния или всё же после окончания принятия - тело всё же сохранится. Конечно же в зал ходить и дальше буду
ser-bubli
Zews, никто из моих спортсменов,кого я вёл с нуля на первых 2-х-3х курсах не откатывал.Дмитрий Климов(ч-н Европы)Игорь Андреевч призёр России.... список могу прдолжать.Пример 1-курса 20-30мг.стана(турика можно даже и меташку в тех же дозах) в день 25 дней не более. меньше можно.фен. 200мг. в неделю 4-недели.из минимума фарма максим.отдачу.сам я это пробую уже 34 года ,т.е. с 20лет
serxioserxio
ser-bubli,
Одно дело под руководством опытного тренере,а когда сам,это уже совсем другое. В большинстве случаев человеку попадаются сильно андрогеные ас,после которых он сливает больше половины наборного .
DIDRO
У меня есть знакомый мистер бицепс,к весне курсит,раздует банку и до следующего сезона,банка к осени сдувается,вот так вот.
Отто
DIDRO, а может он в свой пляжный сезон филонит по части трени и образа жизни?
DIDRO
Все химики-дилетанты сдуваются,видел предостаточно.Все это хрень,что с ААС нужную форму можно набрать,а потом можно слезть и просто поддерживать и никуда она не денется.
Отто
DIDRO, поддержать думаю реально.
DIDRO
Отто, а ты попробуй, потом расскажешь.
Отто
DIDRO, попробую обязательно. Просто слышал от типа биц(около50) что он теперь свою массу может поддерживать спокойно качаясь в пампе.
DIDRO
Отто,достаточно посмотреть,на чемпионов прошлого,что от них осталось?Хотя они не прекратили посещать тренажерку.
Отто
DIDRO, ну конечно если тебе 90 лет.Кент у меня в лифтерском зале зависает так там дед ходит 60 с лишним жмет и тянет больше молодых ребят.
DIDRO
Отто, силовые здесь не причем,я про мышечную массу.
Отто
DIDRO,
ну жимануть 250кг думаю масса тоже присутствует.
DIDRO
Отто, мы ушли от темы,лифтеры и тяжи это совсем другая категория.
Отто
DIDRO, ну да. По разному думаем)
ser-bubli
DIDRO, чем старше атлет ,тем стероиды полезнее.от некоторых чемпионов очень даже осталось,в возрасте стероиды просто по умолчанию,при соответствующем тренинге .Я слежу за ветеранами,сейчас готовлюсь к Арнольд-классик(1 марта Коламбус) старше 50 Примеры:Зейн Сталлоне из наших посмотри Александра Яшанькина(Дима Яшанькин его сын) старше 60
Ветеранские категории на Питере и на России пожалуй самые сильные из всех категорий
Миша из КЗ
DIDRO,
Вот тебе пример Ларри Скотт сейчас ему 74 года, фото сделано в 72 Фарма-стероиды и откат Фарма-стероиды и откат
DIDRO
ser-bubli,
мы не понимаем друг друга,вы соревнующийся атлет,с фармподдержкой,я имел виду профи завершивших карьеру и не говорю,что они совсем слились,а основная масса,причем как вы заметили они не прекращают принимать стероиды.
DIDRO
Миша из КЗ,
это единицы,это не о чем не говорит,ты смотри название темы,а не билдеры в старости.
ser-bubli
DIDRO,
согласен,каждый решает сам Мне до сих пор не угомонится."Лучше журавль в небе,чем утка под кроватью"
DIDRO
ser-bubli,это ваша основная работа как я понимаю?Или по совместительству?
ser-bubli
DIDRO, по образованию я,жена и сын- инженеры,но для всей семьи это единственная работа,для меня уже 20лет
DIDRO
Тяжело наверное конкурировать с сетевыми клубами?
Самхуддинов Джамшуд
ser-bubli,
"...Пример 1-курса 20-30мг.стана(турика можно даже и меташку в тех же дозах) в день 25 дней не более. меньше можно.фен. 200мг. в неделю 4-недели..."
А какой перерыв между короткими курсами делают? И нужно ли пкт.
Был-бы очень признателен за информацию по данному вопросу, уверен многие другие тоже.
ser-bubli
DIDRO,
конкуренции нет,когда сам тренируешь,люди в сетевые к непонятным "тренерами" не уйдут.
ser-bubli
Самхуддинов Джамшуд,
ответ в личке,если надо повторю здесь
Отто
ser-bubli, желаем получить инфу для коллективного изучения, здесь.
ser-bubli
Отто,всё просто,примерный курс чуть выше(и зачем здесь пкт).Перерыв,если нет отката 1,5 месяца.Если откат присутствует,то дождаться окончательной стабилизации результата.Я не против увеличения дозировок в основных курсах,но постепенно,чтобы был резерв.Зачем делать3000мг. ,когда практически такой же результат,но с меньшими побочками и откатом и с большим резервом, можно сделать на 2000мг. прислушивайтесь к себе, наверняка многие испытывали,что последняя 1\3 курса уже ничего не давала....
Пока сижу дома,простыл, время отвечать есть,но скоро так не смогу, очень много личных сообщений.Просьба,конечно по возможности,задавать вопросы на форуме т.к. много похожих.
Отто
ser-bubli, т е перерыв м/у курсами метан соло 1,5 месяца? А подходит тому кто в силовом направлении тренится?
ser-bubli
Отто,конечно у меня 13 лет т/атл. лифт.просто дальше смотри по месту. решай какие преп.их сочетание или взять большую фарм. паузу.Очень всё инд. и познаётся к сожалению методом втыка.Главное анализируй и без фанатизма.
Отто
ser-bubli,
говорят если часто курсить то можно от рака ноги двинуть. В вашей практике были случаи с атлетами?
Safron
ser-bubli,
Спасибо.
Dimas Makushin
можно ли сушиться(без гормонов) сразу после курса набора с химкой???,или стоит подождать когда вес останётся стабильным??,если сразу после массы сушиться на химке этож получается 1.5мес курс массы 2 мес сушки = 3.5мес химозы не слазея,а это не есть хорошо.
via america
Как не хотелось бы тебя обрадовать, но....
Увы, встав на этом путь :))) с него уже не свернуть, точнее не имеет смысла, поэтому ты трезво должен решать нужно тебе это или нет, сможешь ли ты "жить" этим спортом, ведь иначе химчить , чтоб просто банки подкачать к лету не считаю разумным.
если пошел, иди до конца).
у химика такие тренировочные циклы, курс пкт курс пкт курс пкт , набираешь на курсе, вне курса восстанавливаешься и пытаешься все добро максимально сохранить, а если у тебя перерывы между курсами будут месяца по полтора, то ты естественно все спустишь, тк свой тест не вывезет все это набранное добро, хоть обожрись ты трибулуса)
вот такие вот дела
Dimas Makushin
via america,
ПЕЧАЛЬКА БЛ№ТЬ....
via america
пичалька с курса спускать по 15 кг :DDD
serxioserxio
Dimas Makushin,
Можно с ас,меняешь препараты,а также питание и тренинг. Но это все тяжело воплотить в жизнь
via america
Dimas Makushin, сухиться стоит во время). точную дату ты должен сам себе назначить , кто-то за месяц делает хорошую форму,кто-то за две недели. у каждого свой организм.

не стоит сушиться сразу после курса тк скорее всего ты накосипоришь с диетой и пкт , и спустишь все результаты курса
можно ли сушиться без применения опр препаратов?
можно. все исходит из целей, какую форму ты хочешь.
а вообще дабы не терять сознание в зале на сушке, проще просто на массе сильно не распускаться
artemiyz36
via america,
ну прям все ты не спустишь.Что ты народ пугаешь. если 3-4 курса в год то только рост и процветание.
via america
все зависит от курса и от перерыва. с дури можно спускать до 80-90%.
набирают в основном то воду:)
smn85
Dimas Makushin,
почему не хорошо, это отлично просто)))
Клещ
via america, и что хочешь сказать, если делать курс в год, это не имеет смысла?
serxioserxio
Клещ,
1 Курс в год-это ананизм
sanchousss777
serxioserxio,
(тело всё же сохранится) как тебе?
serxioserxio
sanchousss777,
Как оно сохранится?
Zews
В этоге как я и думал и как мне и другие говорят: одна сторона-что сохранится тело после стероидов,а другая копи на нейтранол ,а после фармой подбавишь,т.к. тело после принятия фармы будет стремиться к прежнему твоему состоянию
via america
Клещ,
1 Курс в год-это ананизм [2]
Елена Владиславова
Zews,

вообще то синтолом тело догоняют уже после набора приличной мышечной массы, выравнивают генетические недостатки, а также отстающие зоны...

начинать с него, а потом догонять "Химкой" бред какой-то...

Отто
Елена Владиславова, )))
F_R_O_S_T
Елена Владиславовна, вы видимо не в курсе что такое нейтранол - http://www.neutranol.com/ . После того как пройдут года 2-3 курсов и наберёт свою пиковую форму ,затем закончив принимать фарму,произойдёт откат и атлет что-то потеряет, а нейтранол это препарат в конечном этоге действующий без откатов,поэтому он столько и стоит) на полный курс надо будет около 170-280 тыс. руб
-Kent-
Ну все... опять нейтранол... Ща опять начнеться )))
Zews
а что было раньше?) в какой теме можно сылочку почитать
-Kent-
Zews,
Темы удалены, из-за оскорблений, мата и поливаниями грязью!
Zews
в поиске уже пару тем нашёл)пока ничего дельного никто не сказал лишь грязь и оскорбления....не серьёзно.Оказывается как раз-таки Елена и была главной на одной стороне противников
Cyborg
Будет тебе и прибавка массы и откат со всеми последствиями! )))
Клещ
ахаха, нейтранол
smn85
писец.. вы еще тетравит поколите
Елена Владиславова
Zews,

Оказывается эта тема и на железном мире поднималась, только там вопрос решили быстро баном этой не до модели "вади"

при этом я в этой теме ни то что не участвовал а увидел ее только вчера... тема от 06 вроде месяца...
Елена Владиславова
F_R_O_S_T,

а может Вы не знаете сколько стоит гормона роста курсец?

так какой же дурак до сих пор сидит на гормоне роста, если есть такой чудный аналог? да еще и дешевле?
Отто
Елена Владиславова,
и сколько стоит?
Елена Владиславова
Отто,

в зависимости от ед которые мы колем и производителя.. но те же 300к рублей в год улетят....
Елена Владиславова
если мы говорим про подготовку уровня не "хочу посверкать бицухой на пляже" ))))
Отто
Елена Владиславова,
а про уровень хочу брать под пол тонны? А что за курсы ГР в пределах около 30тр?
Елена Владиславова
Отто,

смотря куда брать)))) пол тонны...

1 курс 30тр... помоему тут уже писали что такое 1 курс в год.....

за 300к рублей нейтранола нам обещают красивое тело на всю жизнь...

так вот несколько лет на гормоне роста вряд ли вам будут стоить дешевле 300к.

даже если он не самый дорогой.

теперь яснее стало?

Отто
Елена Владиславова, и все таки вы что предпочитаете ГР или АС или и то и то?
Елена Владиславова
лично я? лично я за натуральный билдинг, но я во- первых не люблю соревновательный билдинг, не в обиду тут сидящим
но лично мое мнение у мужчины есть в жизни занятия поважнее чем всю жизнь тягать железо и демонстрировать себя на подиуме, хотя опять же каждому свое, это лично мое мнение....

не стоит за это на меня нападать))))

а для поддержания мышц в тонусе, я не считаю оправданным применение ни АС ни ГР ни Нейтранолосинтолов))))

хотя опять же тут каждому свое....

возможно мое мнение и изменится но на данный момент мои 29 лет я считаю именно так...
Елена Владиславова
предвидя вопрос, что же ты тут делаешь, если ты не пускаешь слюни на титанов бодибилдинга, я отвечу...
в моем понимании бодибилдинг, это не наращивание максимально возможной мышечной массы, а "строение тела" как дословно и переводится это понятие....

строение здорового, сильного, красивого тела.
Отто
Елена Владиславова, солидарен про подиум,зачем это показывать это должно работать. Да каждому свое.
DIDRO
Любой,кто посещает тренажерный зал и пытается исправить недостатки своего тела может считаться ББ,химики прикалываются над натуралами,последние критикуют химиков и это будет и на данном сайте в том числе,всегда,сколько не повторяйся.
F_R_O_S_T
Я тоже не люблю огромных монстров считаю это перебор,но для каждого свой идеал. Для меня идеалы-это фитнес модели Марк Фит,Зиз,Грег Плит,Джеф Сид(предел стремления))) - в плане тела это стремление к их телосложению,сухой мышечной массы. Но по поводу натурального и химоты, ФМ и ББ всем впаривают что раскачались на спортпите и люди верют) .Спортсмены почему то не признаются...хотя в Америке не такой контингент как у нас,у нас если ты принимал фарму,обществу приравнивает к употреблению наркотиков (в общем конечно),а то что ты многие годы потел и трудился в зале не воспринимается,народ считает купил пилюлю или инъекцию и тебя за 2 месяца разнесло)
Клещ
F_R_O_S_T, да в америке так же считают
smn85
Клещ,
я думаю у них лучше отношению к спортпиту
тот же малсмилк продается в каждом магазе, как у нас кола