0

Какие жиросжигатели самые лучшие?

• +541
Пончик

Финансист пишет:
Я клён не пробовал но я бы не рекомендовал. У тебя же не всё так запущено я дуумаю

Цель - просушиться, кайфануть как от эфедрина.
Если я правильно понял - Клен.=)
  • +381
Финансист

Пончик пишет:
Финансист пишет:
Я клён не пробовал но я бы не рекомендовал. У тебя же не всё так запущено я дуумаю
Цель - просушиться, кайфануть как от эфедрина.
Если я правильно понял - Клен.=)

опыт был?
  • +541
Пончик

Финансист пишет:
опыт был?

Лучщий секс в моей жизни! xD
  • +541
Пончик

Хотя там еще были факторы воздействия.
Елена Краснощекова

)))) Надеюсь, но мне кажется ппц, 5 кило набрала за последнее время - тошно в зеркало глядеть ( настроение поганое, спать все время хочется, усталость, от всего этого начала есть много ((, хочу что-то типа амфа, чтобы не было так грустно...
  • +541
Пончик

Елена Краснощекова пишет:
)))) Надеюсь, но мне кажется ппц, 5 кило набрала за последнее время - тошно в зеркало глядеть ( настроение поганое, спать все время хочется, усталость, от всего этого начала есть много ((, хочу что-то типа амфа, чтобы не было так грустно...

Елена, очень советую вам обратится к высококвалифицированному психологу. На мой взгляд у вас проблема не физическая.
Елена Краснощекова

Посмотрю, что за клен )) Только потом, после этих если что =))
Елена Краснощекова

Пончик пишет:
Елена, очень советую вам обратится к высококвалифицированному психологу. На мой взгляд у вас проблема не физическая.

ХDDD, сама на психолога учусь ))))) Я просто танцовщица, притом костюм мой - купальник ))) а лишние 5 кило - вот и сижу без работы )))) А артдиректор вместе с публикой к психологу никак не хочет, думают у них вкус нормальный ))))
  • +541
Пончик

Пончик пишет:
тошно в зеркало глядеть ( настроение поганое, спать все время хочется, усталость, от всего этого начала есть много ((, хочу что-то типа амфа, чтобы не было так грустно...

Я говорю именно об этой части вашего сообщения.
Я посмотрел ваши фото в контакте, вы достаточно стройная, красивая и безумно сексуальная девушка. Заниженная самооценка большинства людей - сейчас уже нормальное явление(к сожалению), вы можете её поднять, но хотите ли вы этого? Одиночество как и грусть - заразны. Поставьте себе режим сна, не менее 8 часов сна, без досыпаний в другое время и никаких отговорок, через несколько дней вы будете полны сил. Измените питание и начнете преображаться. А амфа не решит ваших проблем, лишь отложит.
Я уверен, у вас все получится.
  • +1542
Серый пират

купила сегодня Tight hardcore от SAN, почитала в интернете - вся хвалят. Вообще хотелось бы эфедрина, я пила как-то и довольно долго, теперь без этого тяжело психологически да и физически. Так вот вопрос у меня, простите за тупость....., как жиросжигатель вроде все нахваливают, а на настроение и вообще на мозги он будет также влиять? .... Просто хреново как-то без этого

Запомните - организм никогда не будет избавляться от жира, если на его место не будут приходить мышцы.
Принципы формирования жировой прослойки, особенностии, последовательность отличается у мужчин и женщин. Процесс жиросжигания происходит тоже немного по разному, зачем вам мужской жиросжигатель, вам нужен немного другой продукт, например: Tight FEM от SAN!
Он не содержит эфидрин, к которому у вас, уже похоже, пошло устойчивое привыкание...
Незначительное изменение гормонального фона при приеме жиросжигателей всегда ведет к перепадам настроения, сонливости и другимм симптомам!
А по поводу кленбутерола скажу, что у женщин он просто не всегда справляется с избытком жировой прослойки на бедрах и ягодицах!
  • +1
DNP24
  • DNP24
  • 30 сентября 2011 в 11:43

Расфасованный Динитрофенол (DNP24/ru) 2,4 (капсулы). Быстрая сушка.
Добавить сообщение
добавить рекламу

добавить рекламу