rusbody.com

Со скольки лет можно ходить в зал?

Это текстовая версия, перейти к полной версии - Со скольки лет можно ходить в зал?
Форум по бодибилдингуДля новичков
Semen Svistunov
мне 16 лет,занимаюсь 8 месяцев,есть результат,но мне кажется что рост притормозил,думаю может просто турник,брусья,груша....а с 18 пойти в тренажорку?
artem-eye-delux
что ты хочешь что бы мы тебя уговаривали:
Dimas Makushin
ты просто хочешь скинуть с себя ответственность!!,чтоб если чё потом себя не винить а мол парни так говорили - "ничё страшного не будет!!!"
тоже самое про химку - мозно ли ме пинимать данабоу???
ЭТО ТВОЙ ВЫБОР!!! и ответственность только твоя!
Semen Svistunov
нет,я наоборот хочу туда ходить!
FrizZ
в 16 самое оно
Borland
Semen Svistunov нет возрастных ограничений... сперва подумай чего ты хочешь.Быть здоровым крутым мужиком от которого сходят все с ума или просто СЛЕГКА подкачатся.
Если твоя цель действительно состоит в том что бы стать большим крепким.То таких вопросов как задал ты,возникать не должно!Ты просто должен придти и начать заниматся!
Разберись в себе чего ты хочешь!На данном этапе ты бегаешь сам от себя.. Тратишь зря время на сомнения все это время ты можешь потратить в тренажерном зале!НАЙДИ СЕБЕ МОТИВАЦИЮ ПАРЕНЬ! и вперед! Заложи себе в мозг что с каждой тренировкой ты становишся сильнее и твой прогресс будет на лицо!
artemiyz36
Я с 14 качаться начал, и ни разу не пожалел.

Арни в 16 уже выглядел так что все девки текли
RusBodySultan
мне 14 и на данный момент я качаюсь...На сайте сказали,что меня и без химки в 16-17 распрёт)
Borland
Потому что твой организм растет не зависимо..тем более достойная нагрузка..дает эфект в двое больше.Главное желание а руки сами потянутся к снаряду!
Homer J Simpson
Borland,
перва подумай чего ты хочешь.Быть здоровым крутым мужиком от которого сходят все с ума

Ну нифига ты сказал! Девки наверно от тебя вообще не отходят даже в туалете.
HellBlood
С 15 начал заниматься. Очень легко расту)
Borland
В туалете я люблю 1 посидеть а вот в пляжных душевых предпочитаю женскую компанию)))

Должен быть стимул.. серьёзный.. что бы добиватся прогресса)) если тот тип здоровый.. то я буду здоровее и крепче)) это программа для движения вперед))
RendeX
я в 15 лет начал) присед не делал, так как колени болят, а вот становую начал, да зря, неудачно 1 раз сделал и все, теперь клинит когда >80 кг поднимаю. А во всем остальном если не быковать и не рвать веса то все ок, наблюдается только рост мышц и радость связанная с этим)
Klindamecino
С 14 начал и не желею.
VladRimbo
Не знаю мне 16 ...и я рад что этим занимаюсь...для меня это отдых когда перебарываешь границы силы,и идёшь вперед к цели..Как говориться одна тренировка-шаг вперед.пропущенная-два назад
Bronson
В 15 лет начал заниматся, занимался полтора года, потом бросил сейчас мне уже 19 и месяца четыре назад снова стал заниматся, пожалел уже что бросил, когда снова в старый зал вернулся аж в сердце защебетало.
TheAwesomeOne
Nostalgie)
Bronson
TheAwesomeOne,
Ну)
Сева
Semen Svistunov, как начал регулярно бриться значит можно в зал тренироваться регулярно
Bronson
Сева,
Знаешь у меня мужик на работе был, там ему примерно около 40 и у него до сих пор не полностью щетина сформировалась) Чисто баки росли и какието три пердинки на подбородке как у меня в 13 лет так это значит ему ещё нельзя регулярно зал посещять?
DokBG
Бронсон! Это уже не мужик --если в 40 лет борода не растет!))
artemiyz36
генетика у людей разная.я лет с 12 начал превращаться в снежного человека.и в мои 23 это продолжает прогрессировать)Скоро меня в зоопарк сдадут)
Zews
а ещё тестостерон пропионат меняет людей) волосиной покров и скулы ,мужиком становишься) и стояк целый день)
Zews
artemiyz36,
тело не начал ещё брить?
artemiyz36
Zews,

Волосы на тесте лезут.Вполне возможно.
Стояк действительно присутствует и радует супругу.

но скулы тут при чем? Это же индивидуальное строение черепа,не?
DIDRO
Zews, а я думал у америкосов от жвачки челюсти как жернова,так это от теста оказывается)))
Смех смехом,но я не видел профи с узкой челюстью,гормон роста распирает морду не по детски.
artemiyz36
DIDRO,
ну это его наверное надо слоновьи дозы вкатывать годами...
DIDRO
artemiyz36, а ты обрати внимание на юношеские фотки профи и какие у них сейчас пачки,челюсти как у Щелкунчика.
Zews
artemiyz36, у товарища в комбо был проп-вот как раз говорит волосяки попёрли и лицо видоизменилось. Сам скоро буду колоть его 100 через день винс инъекционнный,посмотрим как лицо отреагирует.А то я был бы только рад,т.к. у меня оно вытянутой формы ,в ширь чтобы пошла было бы неплохо.А так действительно сколько смотрел людей занимающихся в качалке и принимающие фарму,все видоизменяются не только телом ,но и лицом в положительном направлении,им так явно лучше,как говорится "к лицу)"
artemiyz36
последнее о чем задумыыался так это об изменении рожи.
DALORENZZO
в 14 начал ходить
Begemot
Больше гормона - шире морда, чем шире морды - тем теснее наши ряды)
artemiyz36
Begemot,
от души!
Данила Клюев
artemiyz36, Мне 12 могу ли я идти в зал?
дрон
Данила Клюев, да можешь ,но все зависит от того что ты там делать будешь)
mikhailalekseevich
artemiyz36, согласен, как говорил Турчинский: "Когда мужчина хочет быть сильным, это нормально, не нормально тогда, когда мужчина хочет быть красивым..."
Макс Котов
мне 13 лет ктонибудь знаит в Зеленогорске качалку
Сева
Макс Котов, нечего тебе там делать еще по возрасту а так ищи тренера а не качалку если хочешь результат заметный на теле
vic_sd_q
Чувак, забей. Говорят, что анаболики закрывают зоны роста, говорят, что становая замедляет рост, говорят, что у тети зины со второго подъезда дочка замуж вышла за арабского шейка... Ну, ты понял. Если тебе суждено вырасти, ты вырастешь не смотря ни на что. Занимайся и не ищи оправданий. Если твой рост в районе 170-175, то вообще забей, хороший рост, девушку найдешь, не волнуйся.
Делай базу и будет тебе счастье!