0

Выход с курса Дека+Метан+Сустанон

• +2
Psina
  • Psina
  • 10 октября 2011 в 11:08

Хочу пройти данный курс на 8 недель из расчета 400 мг Деки, 500 мг Суста (в неделю) и 30 мг метана (в день). Знающие химики, подскажите, нужно ли что-то брать на выход с такого курса или не обязательно?
  • +424
Вовка

Послекурсовую в смысле?Я не химик,но обязательно нужно кажись
  • +77
mrSem
  • mrSem
  • 10 октября 2011 в 11:48

Я не химик)
Но на всякий случай провинор пусть будет, наверное.... мало ли зачешутся титьки.
  • +212
Marichello

возьми на всякий случай тамокса, если начнут чесаться, то начнешь пить во время курса по 10 мг в день, если все будет норм то не включай его вовремя курса, чтобы не снизить результативность от препаратов..
  • +95
TaaaaNK
  • TaaaaNK
  • 10 октября 2011 в 13:17

тамокс спасет от гино только от теста...от деки не поможет!! если уж такими миксами курсиш...да еше и декой..да с такмими дозировками..курс должно быть не далеко не первый..следовательно глупые вопросы не задавай..пкт обязательно..а если ты не удосужился порыскать по инету в поисках инфы про деку и ее возможные побочки..то обязательно че нить поймаеш..или гино, или вялого..
  • +144
wasek
  • wasek
  • 10 октября 2011 в 14:55

тамокс 20 провирон 50 на 3 недели обязательно после такого курса, можно Гонадотропин добавить 5000 хватит
  • +95
TaaaaNK
  • TaaaaNK
  • 10 октября 2011 в 17:20

гонада это не пкт..и нах не нужна после такого...хватит кломида, провика,
  • +2
Psina
  • Psina
  • 11 октября 2011 в 11:30

TaaaaNK пишет:
тамокс спасет от гино только от теста...от деки не поможет!! если уж такими миксами курсиш...да еше и декой..да с такмими дозировками..курс должно быть не далеко не первый..следовательно глупые вопросы не задавай..пкт обязательно..а если ты не удосужился порыскать по инету в поисках инфы про деку и ее возможные побочки..то обязательно че нить поймаеш..или гино, или вялого..

На первом курсе с декой не ловил ни гино, ни вялого, после курса только клен пропил. А в этот раз на ПКТ собираюсь ставить гонаду, пропить кломид, карсил, трибулус, аевит.
Вопрос именно в выходе с курса. Где-то попадалась информация о том, что на выходе с такого курса надо, начиная с 6 недели добавить пропик и станозалол. Вопрос именно в этом. Насколько это будет критично, если я проведу только ПКТ, без пропика и станозалола?
  • +144
wasek
  • wasek
  • 11 октября 2011 в 14:26

пропик и станозалол это не выход а продолжение курса
Виталий Юданов

епать че за курс такой Дека Суст и метан епааааааать!
ты че бочкой воды решил стать это тупо все заливные препы ты кретин ппц выход с такова курса может быть только на йух , а вообще станазу каждый день наверно жрать надо дней 40 после такова тамокс и гонаду тож полюбэ
  • +2
Psina
  • Psina
  • 11 октября 2011 в 15:07

Пиздец, Виталий Юданов, ты видимо специалист по химии. Придется мне сейчас все бросить, после твоего ценного совета
  • +477
Самхуддинов Джамшуд

Psina пишет:
TaaaaNK пишет:
На первом курсе с декой не ловил ни гино, ни вялого, после курса только клен пропил. А в этот раз на ПКТ собираюсь ставить гонаду, пропить кломид, карсил, трибулус, аевит.
Вопрос именно в выходе с курса. Где-то попадалась информация о том, что на выходе с такого курса надо, начиная с 6 недели добавить пропик и станозалол. Вопрос именно в этом. Насколько это будет критично, если я проведу только ПКТ, без пропика и станозалола?

Пропик и станазу, или станазу + клен нужно ставить в конце курса на пару недель -для того чтобы подстраховать мясо, которое ты набрал(если набрал вообще мясо, а не тупо сало впремешку с водой). Трибулус в пкт тут нахер не нужен он "давит" простату - если подловил вялого тогда - провирон(как гормонозаместительную), тамокс восстанавливает своей тест поэффективней кломида. И какого хера в пкт у тя нет "цинка"? И вообще блять, мозги есть у кого-то? Нахер такие дозировки ебашить - ты несожрешь столько что б фарма вся нормально работала, а побочки повылазят. Можешь в половину дозы порезать -на выходе максимум на 1кг меньше наберешь, на оставшиеся деньги лучше мяса купи -толку больше будет:)
  • +2
Psina
  • Psina
  • 11 октября 2011 в 15:27

Самхуддинов Джамшуд пишет:
Пропик и станазу, или станазу + клен нужно ставить в конце курса на пару недель -для того чтобы подстраховать мясо, которое ты набрал(если набрал вообще мясо, а не тупо сало впремешку с водой). Трибулус в пкт тут нахер не нужен он "давит" простату - если подловил вялого тогда - провирон(как гормонозаместительную), тамокс восстанавливает своей тест поэффективней кломида. И какого хера в пкт у тя нет "цинка"? И вообще блять, мозги есть у кого-то? Нахер такие дозировки ебашить - ты несожрешь столько что б фарма вся нормально работала, а побочки повылазят. Можешь в половину дозы порезать -на выходе максимум на 1кг меньше наберешь, на оставшиеся деньги лучше мяса купи -толку больше будет

Вот, именно про это я и спрашивал, спасибо.
По поводу дозировок: я планировал 30 мг метана, 200 деки и 250 суста, но про суст сказали, что в таких малых дозировках я его не почувствую. А деку я прошлый раз ставил по 200 - тоже не чувствовал ее
  • +477
Самхуддинов Джамшуд

Psina пишет:
Самхуддинов Джамшуд пишет:
Пропик и станазу, или станазу + клен нужно ставить в конце курса на пару недель -для того чтобы подстраховать мясо, которое ты набрал(если набрал вообще мясо, а не тупо сало впремешку с водой). Трибулус в пкт тут нахер не нужен он "давит" простату - если подловил вялого тогда - провирон(как гормонозаместительную), тамокс восстанавливает своей тест поэффективней кломида. И какого хера в пкт у тя нет "цинка"? И вообще блять, мозги есть у кого-то? Нахер такие дозировки ебашить - ты несожрешь столько что б фарма вся нормально работала, а побочки повылазят. Можешь в половину дозы порезать -на выходе максимум на 1кг меньше наберешь, на оставшиеся деньги лучше мяса купи -толку больше будет
Вот, именно про это я и спрашивал, спасибо.
По поводу дозировок: я планировал 30 мг метана, 200 деки и 250 суста, но про суст сказали, что в таких малых дозировках я его не почувствую. А деку я прошлый раз ставил по 200 - тоже не чувствовал ее

Деку или чуствуешь сразу или вообще толком не чуствуешь. Метан атлетам весом до 8окг,сам его создатель выше 15 мг есть не советовал -у него нет арифмитической прогресси увеличения работоспособности от дозировок, как у примоболана к примеру, это значит что 15 мг будет работать не намного хуже чем 30-40. И еще все вводимые препараты должны работать -все что лишнее -работать не может, а только вредит. Суст можешь поставить по 250 каждый 5 день. И еще чем меньше ты набрал -тем больше шансов удержать, организм борется с большими мышцами(их кормить надо) и ему нужно время что б к ним привыкнуть, а жир наооборот набирает очень легко -я считаю что курсить необходимо минимальными РАБОЧИМИ НА ТЕБЕ дозами, но регулярно - так стабильней набор и меньше откаты после курсов.
  • +2
Psina
  • Psina
  • 11 октября 2011 в 16:02

Регулярно это как? Каждый 3 месяца? Или может 6 месяцев? Насколько часто?
  • +477
Самхуддинов Джамшуд

Psina пишет:
Регулярно это как? Каждый 3 месяца? Или может 6 месяцев? Насколько часто?

Перерыв 1-3 месяца, в зависимости от того насколько тяжелые препараты и насколько долго сидел, причем при переывах через месяц пкт делаешь только после трех курсов и делаешь перерыв месяца на три. С тем что ты решил замутить отдыхать нужно месяца три
  • +2
Psina
  • Psina
  • 12 октября 2011 в 22:12

В общем, так:
нед сустанон дека метан тамоксифен провирон
1 250мг/н 200мг/н 30мг/д
2 500мг/н 400мг/н 30мг/д
3 500мг/н 400мг/н 40мг/д
4 750мг/н 400мг/н 40мг/д
5 750мг/н 400мг/н 40мг/д
6 500мг/н 400мг/н 40мг/д
7 500мг/н 400мг/н 30мг/д
8 250мг/н 200мг/н 30мг/д
9 отдых
10 20мг/д 50мг/д
11 20мг/д 50мг/д
12 20мг/д 50мг/д
13 20мг/д 50мг/д
  • +2
Psina
  • Psina
  • 12 октября 2011 в 22:13

ой, блин, все пробелы пропали. В общем с 10 по 13 недели - это тамокифен и провирон
  • +2
Shevchyk

с подобного курса выходили на трибулусе и тамоксе. Трибулус 1,5 гр в день и тамокс 20мг/день и всё норма было)
Леопольд Бицепс

мне кажется дозировки в твоём курсе надо раскидать поплавнее. А то что это получится, ты сразу начнёшь закалываться, организм просто не воспримет столько фармы сразу, и она пройдёт мимо цели
  • +2
Psina
  • Psina
  • 28 октября 2011 в 08:33

Пришлось снизить дозировку вдвое. Сильно давление подскочило на второй неделе, даже заниматься не получается
  • 0
Дмитрий Дуборенко

Шевчук дело говорит... Ток к Трибулусу и тамоксу я бы добавил еще либо БЦААшки либо клен..Кортизол будет разрушать мышцы. Так что хавай тамокс трибулус клен и будет тебе счастье...
  • +17
ros1981
  • ros1981
  • 4 февраля 2012 в 00:39

TaaaaNK пишет:
тамокс спасет от гино только от теста...от деки не поможет!!

почему же от деки не поможет????
  • +17
ros1981
  • ros1981
  • 4 февраля 2012 в 00:45

Провирон и Тамоксифен-есть особая разница между ними?

Слышал,что в идеале, препараты работают так:
провирон для блокировки эстрогенов под час курса,а вот тамокс уже если есть признаки гинекомастии!
  • +24
Andrey23

это разные препараты. Провирон это гормональный препарат который повышает уровень тесто в крови но при этом не угнетает собственный тесто, за счет этого после курса нет так называемой гормональной ямы при которой можно потерять все набранное на курсе провирон, он обладает гораздо меньшей способностью восстанавливать секрецию тестостерона, по сравнению с тамоксифеном. Тамоксифен это средство, которое блокирует эстрогеновые рецепторы, однако не препятствует образованию эстрогенов. Тамоксифен в большей степени способствует восстановлению собственного тестостерона, так как способен напрямую влиять на гипофиз. Из недостатков - незначительно снижает анаболическую активность стероидных средств.
  • +17
ros1981
  • ros1981
  • 4 февраля 2012 в 01:50

Andrey23 пишет:
это разные препараты. Провирон это гормональный препарат который повышает уровень тесто в крови но при этом не угнетает собственный тесто, за счет этого после курса нет так называемой гормональной ямы при которой можно потерять все набранное на курсе провирон, он обладает гораздо меньшей способностью восстанавливать секрецию тестостерона, по сравнению с тамоксифеном. Тамоксифен это средство, которое блокирует эстрогеновые рецепторы, однако не препятствует образованию эстрогенов. Тамоксифен в большей степени способствует восстановлению собственного тестостерона, так как способен напрямую влиять на гипофиз. Из недостатков - незначительно снижает анаболическую активность стероидных средств.

а на эстроген провирон не влияет?
  • +24
Andrey23

Влияет он предотвращается ароматизацию стероидов в эстрогены, а тамокс блокирует эрогенные рецепторы
  • +24
Andrey23

Так что на ПКт эти два препараты просто необходимы!
  • +17
ros1981
  • ros1981
  • 4 февраля 2012 в 21:59

для массы есторогены нужны равно как и стероиды! вообще без есторогенов прирост массы будет незначителен! томаксифен,в таком варианте, будет лучшим выбором, по моему мнению!
  • +807
Vadya3621

Andrey23 пишет:
Влияет он предотвращается ароматизацию стероидов в эстрогены, а тамокс блокирует эрогенные рецепторы

Эрогенные?)))
  • +24
Andrey23

опечатка)))))))))))
  • +17
ros1981
  • ros1981
  • 6 февраля 2012 в 01:24

ros1981 пишет:
для массы есторогены нужны равно как и стероиды! вообще без есторогенов прирост массы будет незначителен! томаксифен,в таком варианте, будет лучшим выбором, по моему мнению!

я прав или как...?
  • +24
Andrey23

ну не совсем, да нужны но не в таком количестве что присутствует во время курса. Провирон блокирует гормон глобулин который связывает тесто в крови что в свою очередь повышает эффект от ACC Ну мы вообще начали разговор о ПКТ а на ПКТ эти оба препарата необходимы ИМХО
  • 0
Misha Luciv

вот ролик http://rusbody.com/videos/catvideo-7/video4349.html (как сохранить мышцы после курса)в ньом есть ответ на твой вопрос...
  • +215
Biceps10

Серый,
Ты в натуре уже гониш ,не чем занятся ??? что ты с этим тролям сравниваеш ??? .

Если мужик то сылку кинь где говорю как кленом массу сохронять и типо подобный бред ? ! ну скинь ,или ты это так для понта пи.даболиш ?. Ты конкретно факты говори а не раскидывайся пустыми словами как баба!.

П.С тебе что сказал не пеши в мой адрес вобще!.
  • +697
Серый

Biceps10, а ты кто , чтоб я тебе что то КОНКРЕТНО говорил ))).
  • +697
Серый

Чето смотрю писать перестал ))) .Что случилось ? Как же ребята без твоих знаний то обходится будут , кто им про препараты объяснит , расскажет что да как ? Ты давай , вливайся потихоньку .... а то заходишь иной раз и скучно , тебя нет , херню не несет никто ...
  • +215
Biceps10

Что ты шифруешся ? Если мужик то сылку кинь где говорю как кленом массу сохронять и типо подобный бред ?
  • +215
Biceps10

Чето смотрю писать перестал )))

А нехер мне с пустословом и тролем разговаривать ,таких банить надо ! и давно тебе уже говорю не пеши вобще идиот!.
  • +102
Anonymous

бицепс, я вроде как уже банил тебя.. угомонись, да?

P.S. и хватет песать всякую чюш
  • +47
Протоед

Грамматика твердая двойка))))
  • +697
Серый

Biceps10, ты такой строгий ))) А как же мне общаться тогда , если писать запрещаешь ? Можно хоть иногда , по чуть чуть )))).
  • +215
Biceps10

Серый,
Я тебе говорю мне не пиши,и вобще в мой адрес , окей!.
  • +697
Серый

Biceps10, я пожалуй зашифруюсь немного ага , ты не против ))). Посплю пойду , а то режим , иначе мышцы плохо растут , ну ты в курсе наверно . А ты пиши , не стесняйся , завтра у меня выходной , почитаю )))).
  • 0
Дарья Петрук

классная фотка
Добавить сообщение
добавить рекламу

добавить рекламу