Гино после курса метана

  • Леонид Коровин
После курса метана на правом соске образовался комок,Комок прожимается не много.Появилось в середине курса,на первом такого не было.Начал пить тамоксифен по 20 мг.Боль ушла,но комок так и остался.Пил после тренировки уже по 40 мг.Всё без изменений.С курса прошло уже больше месяца.Подскажите,что можно сделать??Заранее спасибо.
  • FrizZ
Леонид Коровин, обратись к эндокринологу , он скорее всего направит тебя на анализы , как это обычно бывает,потом выпишет лечение , или направит к хирургу в крайнем случае
  • Vitaliy10546
Леонид Коровин, образовавшееся гино-не всегда рассасывается. Возможно-так уже и останется.
  • Orcinus orca
Леонид Коровин, выше правильно сказали,иди к ендокренологу,сдай анализы,тут много факторов может быть,не факт, что из за метана,у меня была такая хрень,даже печень играет роль,короче....если гино не рассасывается в первые 3-4 месяца то,потом только под нож, так, что у тебя ещё есть время,избавиться от гино без ножа!
К врачу полюбому!!!,только не к терапевту,они ебанутые,сразу к хирургу отправляют,а тот мазь пропишет,от мастопатии,которая против гино безполезна!,а потом говорят,ну что ж,.будем резать))),причём вырежут только кусок мяса,вокруг ореола соска,а сам комок гино под соском оставать))
здесь уже пластик в помощь!
Добавить сообщение