на курсе от сустанона поднималась темпиратура

  • илья280
интересно у многих на курсе от сустанона поднималась темпиратура?
  • DrEvil
у многих реакция на тестостерон в виде субфебрилитета))) и ломота бывает, как будто заболевать начинаешь.
  • DrEvil
anar44ik пишет:
илья280 пишет:
интересно у многих на курсе от сустанона поднималась темпиратура?

У Каждого человека организм настроен по разному Так что у когото Температура и так далие а у когото ни чего

а кто не пробовал, лучше б и не писал. действие лекарств, вообще то, основано на том, что они одинаково действуют на разные организмы
  • XBOCT
НА СКОЛЬКО я ИНОРМИРОВАН ВО ВРЕМЯ КУРСА ДАВЛЕНИЕ И ТЕМПЕРАТУРА ВСЕГДА ВЫШЕ НОРМЫ!
  • DrEvil
не выше нормы, а для курса это норма
  • CBUCT
илья280 пишет:
интересно у многих на курсе от сустанона поднималась темпиратура?


Каждый организм реагирует на вспомогательное вещество по разному )) ему надо привыкнуть !
  • BuBoyDjo
я считаю если поднимается темпер. или же предболезненное состояние,просто ребят снизьте дозу и всё будет чётко ^^
Добавить сообщение