Помогите советом!

  • Дмитрий Филипов
Всем привет, в вопросах АС я неофит, поэтому хочу спросить у вас, уважаемые кОчки:) Начал курс пропионата, ставлю 100 мг ч/д, уколы не болят, садиться могу, жопу не рвет. НО: температура понижена (36,2), иногда повышается, ещё имеет место быть повышенное давление. На тренировках и после все приходит в норму. Что это может быть? Нормальная ли это реакция на пропик? Может, адаптация организма и это пройдет? И меня волнует понижение температуры, она ведь повышается обычно:( Помогите советом, курс прерывать не хочу, результаты есть уже на первой неделе.
  • Правый Бицепс
Дмитрий Филипов, не нормальная но не редкая, терпи или меня производителя, иногда помогает
  • kinderu
Это нормальное явление. У меня тоже когда залажу на курс сразу давление, голова болит, температура немного скачит, но за неделю приходит в норму. С курса слажу - и опять же эти симптомы. Остается только терпеть, если невтерпеж принимать необходимы лекарства
  • Лис
Высокий эстрадиол контролируй,глядишь и давление в норму придёт
  • Правый Бицепс
Лис, ну я уверен что он много слишком разово тренируется а высокий эстрадиол лишь улучшает кровоток.
Добавить сообщение